Каталог товаров

Оптовый магазин женской одежды «А4 Модный формат»

Оптовий продаж жіночого одягу

Крупный опт женской одежды

Женская одежда крупным оптом

Владельцы бизнеса, связанного с реализацией одежды, подтвердят, что от выбора поставщика во многом зависит уровень продаж и итоговая прибыль. Партнер должен быть надежным, предлагать качественные и модные изделия, отправлять посылки в самые краткие сроки.

«А4 Модный формат» предлагает женскую одежду крупным оптом для владельцев торговых точек, онлайн- и офлайн-магазинов. В наличии изделия маленьких, стандартных и больших размеров для любого типа фигуры, поэтому вы сможете предложить своим клиенткам не просто модные, но и удобные вещи, которые подчеркнут их индивидуальный стиль.

Женская одежда, представленная в каталоге интернет-магазина, шьется на нашей фабрике, откуда поставляется на склад. Благодаря собственному производству мы можем контролировать все этапы создания изделий – от разработки лекал до крепления фурнитуры. Женская одежда с малейшим дефектом отбраковывается, поэтому мы предлагаем вам только качественные вещи.

Женская одежда крупным оптом: плюсы сотрудничества с нашим интернет-магазином

  • Выгодная стоимость изделий. Благодаря закупкам крупным оптом вы сможете существенно сэкономить на стоимости товара, что позволит увеличить общую прибыль вашего магазина.
  • Отличное качество предлагаемой женской одежды. При пошиве изделий мы используем лучшие ткани (лен, рогожка, тринитка, стрейч-парка, жаккард, сетка и т. д.), удобство которых оценит каждая модница.
  • Надежность и удобство. Поставки изделий осуществляются напрямую с нашего склада, поэтому при заказе на условиях крупного опта вам не нужно будет ждать полгода, как это часто бывает при закупках импортных вещей. Также доступен дозаказ изделий определенного фасона в сезон.
  • Быстрая доставка. При заказе женской одежды крупным оптом формирование посылки занимает до двух рабочих недель. Время доставки зависит от выбранной вами транспортной службы.

Интересует дополнительная информация? Специалисты нашего интернет-магазина ответят на возникшие вопросы, помогут оформить заказ.

Про автора

administrator@a4moda.com

Похожий пост