Каталог товаров

Оптовый магазин женской одежды «А4 Модный формат»

Оптовий продаж жіночого одягу

Женская одежда оптом от 3 единиц

Если Вы владелец магазина одежды или только начинаете развивать вещевой бизнес, то найти хорошего поставщика – это большая часть дела. Купить женскую одежду оптом от 3 единиц особенно интересно новичкам.

Таким образом, можно быстро и недорого заполнить полки магазина ассортиментом. А также, понять какие вещи станут ходовыми у Вашей аудитории и, в дальнейшем, заказывать их более крупными партиями.

Преимущества покупки женской одежды оптом от 3 единиц, украинских производителей

Интернет-магазин А4 Модный формат предлагает широкий выбор женской одежды оптом от 3 единиц, по выгодным ценам. Вся одежда – украинского производителя, отшивается на собственной харьковской фабрике. Дизайнеры компании разрабатывают модели, учитывая модные веяния. Закройщики и швеи создают одежду по современным технологиям, применяя качественное оборудование, ткани и многолетний опыт. Благодаря собственному производству, мы предлагаем для наших клиентов лучшие условия сотрудничества и ценовую политику. А также, возможность пошива одежды на заказ. Особенно это актуально для одежды больших размеров, ведь найти ее очень сложно.

Ассортимент одежды от 3 единиц в А4 Модный формат

Каталог нашего сайта заполнен самыми разнообразными моделями женской одежды, которые пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола, разных возрастов. Базовые вещи делятся на 4 категории, по сезонности:

  1. Лето – футболки, туники, легкие платья (перейти);
  2. Осень – теплые платья, блузки, школьная одежда (перейти);
  3. Зима – пуховики, новогодние платья (перейти);
  4. Весна – пальто, кардиганы, куртки, бомберы (перейти).

В карточках товара найдете уникальные фото, которые отлично передают внешний вид одежды.

Заказав женскую одежду оптом от 3 единиц в интернет-магазине А4 Модный формат, Вы получите гарантированно качественный товар, актуальный в этом сезоне и по выгодной цене. Для удобства наших клиентов, заказы оформляются максимально быстро. Отправки происходят 4 раза в неделю. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины, популярными почтовыми сервисами. Комфортные способы оплаты: наличными, наложенным платежом, безнал – на выбор. Мы работаем для Вас!

Про автора

administrator@a4moda.com

Похожий пост